FRPG - Griden

Объявление


09.01- Важное объявление для всех участников - Объявления
16 декабря - мы открылись!
Мы открылись! - Добро пожаловать на наш форум "Гриден. Город, потерянный во времени". Или как говорится, welcome! Хотя нет, bonjour. Ведь действие происходит во Франции, конец 2011 года. Если ты до сих пор висишь на главной странице, то скорей передвигай стрелочку к кнопке "Регистрация". Наша администрация - самая добрая в мире, и остальные нам завидуют) У нас очень тепло и уютно, присоединяйся, и ты точно не потеряешь свободное время зря.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Правила
Занятые внешности
Сюжет
Тур де Франц
Вакансии в городе
Занятые имена и фамилии
Шаблон анкет
FAQ по игре
Наша реклама
Ваша реклама vol.1

action o1 | Dirty girls
action o2 | Students
action o3 | We wish you a merry christmas
action o4 | rich and clever
action o5 | We need you




Время: 31 декабря 2011, утро, примерно 11.00-12.00
Погода: несмотря на то, что уже почти день, на улице не так-то уж и светло, однако снежно. Белый снег радует глаза жителей. Сегодня зима во всей красе, и это нельзя не заметить. Примерно -24..-26.
События в игре: канун Нового Года - время волшебства и магии. Все готовятся к такому празднику, кто-то ходит по магазинам и выбирает подарки для своих близких, кто-то украшает новогоднюю елку, а кто-то просто сидит дома перед камином и мечтает о будущих планах в будущем году.


Наш баннер: FRPG - Griden Партнеры:

Всем срочно отписаться в этой теме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG - Griden » Акции » action o3 | We wish you a merry christmas


action o3 | We wish you a merry christmas

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s017.radikal.ru/i409/1112/59/f56177031b15.png
Поздравляем Вас с Рождеством и Новым Годом!
Только у нас! До 7 января регистрация проходит по упрощенному шаблону!
Счастливых каникул!

Внимание! Анкету выставляем в ЭТОЙ ТЕМЕ!
1. Фамилия, Имя
руск.\англ.
2. Возраст/Профессия
...
3. Внешность
имя знаменитости
4. Биография.
Кратко пишем о своем персонаже. Включая характер. Можно написать фактами.
5. Связь с вами.
ася, вконтакте. никаких лс и мэйл. можно скрытым текстом
6. Почему Вы решили присоединиться к нам?
для админом, чтобы мы знали, где Вы нас находите)
7. Пробный пост
Можно с другой ролевой и любого лица. можно скрытым текстом.

Код:
[b]1. Фамилия, Имя[/b]

[b]2. Возраст/Профессия[/b]

[b]3. Внешность[/b]

[b]4. Биография.[/b]

[b]5. Связь с вами.[/b]

[b]6. Почему Вы решили присоединиться к нам?[/b]

[b]7. Пробный пост[/b]

0

2

1. Фамилия, Имя
Brooke Little|Брук Литтл
2. Возраст/Профессия
26 y.o / Министр внутренних дел, владелица нелегального бизнеса.
3. Биография.
Что? Не ожидали, что это будет девушка. А это именно так. Брук унаследовала все дела и весь бизнес от отца три года назад, после его естественной кончины. Матери девушки он свой, как законный, так и незаконный бизнес доверять не хотел, а вот в девочке, которой на тот момент было всего девятнадцать лет, он разглядел своего последователя. "Она - то, что мне нужно!" - признавался он за очередной игрой в покер. И он оказался прав, дочь быстро поняла что к чему. Брук на не подкупала мелких ферзей в полиции, она шла сразу к королям. Зачем ей пешки в этой игре? А действительно зачем. Это она предложила построить Гридене свою империю. А для того, чтобы снять с нее все подозрения на счет владения подобным бизнесом, Брук получает должность министра внутренних дел. Каким способом - это до сих пор загадка...
4. Связь с вами.

5. Почему Вы решили присоединиться к нам?
Просто заинтересовал сюжет. Захотелось помочь в развитии.
6. Пробный пост
Говорят, что никто не знает что ждет нас за поворотом времени... Изначально ты можешь нарисовать в своей голове самый простой план на день, связанный в основном со свободным времяпрепровождением без лишних эмоций и новостей. Но раз уж речь идет о студенческой жизни, то здесь такое просто невозможно. Во всяком случае, Крис и не строила никаких подобных планов, ведь она и сама прекрасно знала что такое начала года и чем оно ответственно и притягательно.
Лучи солнца становились все более яркими, аромат свежего каппучино заставлял появиться на лице девушки теплую улыбку, позволяя появиться в мыслях самое редкое, чем могла похвастаться Кристины - мечты. Несмотря на то, что в пентхаусе она находилась абсолютно одна, создавалось ощущение, что кто-то близкий был рядом с ней. Собственно, ожидания и не обманули. Телефонный звонок раздался как раз в тот момент, когда мисс Холл завершала свою легкую трапезу. Дисплей мобильника тут же отобразил имя Лисс и напросился на принятие вызова.
- Крис? Большой смачный привет. Может встретимся в кафе?  Попьем чайку, обсудим новеньких. Возражения кстати не принимаются. Ты уже кстати видела некоторых? Там есть парочка достойных личностей. В общем. Бегом собирайся и дуй в ресторан. Я тебя там буду ждать.
Единственное, что успела произнести Крис в этом разговоре это "Алло". Да, даже у нее бывают очень высокоинтеллектуальные и продолжительные ответы на звонки абонентов. Благо из всего сказанного подругой можно было сразу же исключить пунктик "бегом собирайся", ведь она итак была давно готова к "великим свершениям". Короткий взгляд в сторону клатча, дабы оставить персоналу чаевые за хороший завтрак... ключи от авто - в руку, от номера - в клатч, туда же и телефон. Все самые маленькие детальки при ней, остальное сейчас не столь важно. Не считая, конечно, того, что на пути в ресторан ее будет сопровождать чемодан в багажнике. Однако он ведь никогда не сравнится с весом ярого любителя фаст-фуда... тем более Холл предпочитала брать с собой только необходимое. Кроме того, у нее всегда была возможность доехать до родительского дома и сменить одну часть гардероба на другую. Женские хитрости. Девушка лишь ухмыльнулась и, допив наконец свой кофе, направилась к выходу. Что же, видимо она действительно поторопилась с просьбой отправить автомобиль на стоянку.
- Снова к делам, мисс? Удачного Вам дня.- стоило только ей появиться в холле, как метрдотель уже знал что ей было необходимо покинуть эту площадь. Впрочем, такое уже не впервые, -Благодарю, и Вам хорошей работы- уважительная улыбка, короткий кивок головы, уверенные шаги вперед, не прерывая движения. В этом была вся она... шла по жизни, не делая остановок. Хотя иногда так хотелось просто остановить мгновение, вылезти из этой картинки и посмотреть на нее со стороны. Но это приходилось делать лишь наедине с собой и в такие редкие минуты.
Сигнализация издала привычные звуки и блондинка осторожно присела в авто. Взгляд в зеркало заднего вида не принесло ей ничего интересного... все дельцы уже успели разъехаться по рабочим вопросам, а на стоянке оставалось совсем немного объектов. Кристина завела машину и взглянула на приборную панель: время у нее еще было, температура воздуха чуть прогрелась, а вот дата осталась все неизменной. А разве могло быть иначе?
Тронулась с места, прибавила звук, что еще для счастья надо? Наверное, парочка близких людей, мартини на досуге и дорога длиною в ночь на то, чтобы просто проехаться по старому доброму городу. Не важно куда, не важно как, просто покататься. Либо просто расположиться в джакузи или сходить на сеанс массажа, что сейчас ее привлекало намного меньше. Сигналы светофора изредка прерывали ее размышления о том, что же имела ввиду Конни... или же кого. Где-то неподалеку утреннее солнце отражалось лучами на поверхности участников дорожного движения, а водители как всегда куда-то торопились. Но и Крис не собиралась никого пропускать вперед себя, все-таки и она ехала на встречу. Снова этот же трэк в магнитоле, что и с самого начала дня...
Пиарщики неплохо потрудились. Либо, если мыслить более узко, то может быть это знак, предвещающий мне хороший день? В принципе, я не привыкла жаловаться и поэтому для меня каждый день хорошо. Разница лишь в том, насколько он полезен. Хотя, если говорить откровенно, то меня прельщает вторая версия...
Девушка наконец вывернула руль в сторону того самого ресторана. Снова кратковременный взгляд на приборную панель, машина останавливается, двигатель заглушается. Пункт назначения достигнут! Крис захватила те же самые принадлежности, что и вынесла из отеля, и наконец вышла из авто, захлопнув следом дверцу. Глаза самопроизвольно стали искать в окнах подругу. Хм, но ведь можно просто зайти и не тянуть время. Она уверенно вошла в заведение и осмотрела присутствующих посетитель. Лисс,конечно же, еще не было на месте. Оставалось только догадываться сколько времени предстоит просидеть Холл в ожидании. Холл подошла к столику и отодвинула стул. Как вдруг зазвонил мобильник:
-Привет, снова, дорогуша! Прости, у меня сегодня не получится прийти.-произнесла жалобным голосочком Лисс.
-Ладно, увидимся позже.-ответила холодно Холл.
Многие уже привыкли на буйный характер Кристины, и Лисс была не исключением. И где-то в поле зрения появилась официантка...
-Что-то желаете, мисс?-спросила она.
-Да, принесите пожалуйста - мохито. Только по-больше рома. Спасибо.-ответила блондинка.
-Ваш заказ будет в течении десяти минут.-официантка развернулась и упархала на кухню, а мисс Холл не оставалось ничего другого как ждать.

+1

3

Brooke Little
принята без вопросов.

Добро пожаловать. Не забываем пройтись по нужным темам.

0

4

1. Фамилия, Имя
Aileen Bruneau| Эйлин Брунэ, Лина, Эли;
2. Возраст/Профессия
20 у.о.
Факультет искусств, кафедра вокального искусства
3. Биография.
- родилась и выросла в городе на севере Франции под названием Гриден;
- её семья проживает в этом городе со дня его основания;
- отец Стефан Брунэ, мать Виктория Брунэ (Мэдден), бабушка Элайза Брунэ, сестра Астрид Брунэ;
- отец глав. врач в местной клинике (хирург, практиковался в пластической хирургии), мать владелица Салон красоты «Dream», сестра работает в мэрии;
- с 7 лет занимается вокалом и танцами;
- с детства Эйлин мечтает стать известной певицей, именно поэтому поступила в университет на факультет вокала;
- когда девушке было 16 лет, её бабушка погибла, Эйлин долго переживала смерть бабушки, долгая депрессия, посещение психолога;
- любит путешествовать, любимые города: Венеция, Лондон и Нью-Йорк;
- любит фотографировать, это её хобби с которым она шагает об руку с 14 лет;
- любимая еда суши и всё, что готовит её мама по семейным рецептам;
- у девушки есть кошка по имени Сапфир;
- занимается благотворительностью, активно участвует в жизни колледжа;
- в наследство от бабушки получила семейный артефакт, передававшийся по женской линии (так как у женщины не было дочерей, она отдала его своей внучке);
- Эйлин настоящая мечтательница. Наверно именно поэтому её фантазия развита на столько, что  иногда девушка пишет стихи и небольшие рассказы;
- быстро находит общий язык с людьми, но что бы стать по настоящему близким другом для Эли, нужно приложить усилия;
- любит шутить над друзьями, чаще всего подколы получаются сами по себе;
- милая девушка, которая всегда хочет помочь людям;
- чиста и не порочна, вот уже два три года встречается с Максом Уиллером;
- внешность
Нина Добрев
4. Связь с вами.

5. Почему Вы решили присоединиться к нам?
Понравился дизайн и идея ролевой;
6. Пробный пост
Реакция парня удивляла девушку. Уж от кого Блейк точно не ожидала помощи так это от него. Хотя где-то глубоко в душе Кэсси была очень рада встрече с Джейком. Этот парень был ей симпатичен. В нём было столько загадок и неизвестности, это притягивало. Конечно, остальной круг не похвалит девушку за то, что она показала эту находку Джейку, но решать не им. Ведьма напала именно на неё, а не на кого-то другого и спас её именно Джейк, теперь она была у него в долгу, и скрывать эту находку от своего спасителя было бы как минимум невежливо и глупо.
- Оу, и как это ты так быстро понял, что я еду именно туда? Бровь девушки изогнулась и на лице появилась ухмылка. – Кем ты будешь? Пай мальчиком? Я бы хотела посмотреть на такую картину. Не успела девушка окончить свою фразу, как Амстронг выхватил из её рук ключи и открыл перед ней дверь. Пара секунд легкого шока и вопросительный взгляд вот что происходит, когда ты не совсем понимаешь, что вообще происходит. Прямо настоящий джентльмен двадцать первого века.  Девушка быстрым шагом подошла к машине и, улыбнувшись, выхватила из рук своего соседа ключи. Парень захлопнул дверь за Кэсси и сел на пассажирское сидение. Пару движений и машина завелась. Проблем с этим автомобилем больше не происходило, после небольшого пожара, который устроила Фей в знак приветствия, машина была в ремонте около месяца. Конечно, отремонтировали её за три дня, но забирать транспорт девушка не спешила. Ей не хотелось снова почувствовать на себе силу Чемберлен, слишком опасно играть с огнем. 
- Да, я уверенна на сто процентов, что это осколок её ножа. Поверь мне, я помню тот нож, если бы не ты . . . Я не знаю, что могло бы произойти в тот вечер. Девушка замолчала. Вспоминать тот вечер было не приятно. Если бы Джейк не услышал крик, Кэсси могло бы случиться что-то ужасное. Кто знает, что она хотела сделать? И зачем ей нужна была кровь девушки? Какой смысл ведьме красть кровь? Странно, очень странно.
- Я видела ножи с похожими символами в той лавке. Да и хозяин лавки, мистер Уилсон ведьмак и он знал мою маму, возможно, он сможет нам чем-то помочь. Надежды на то, что мистер Уилсон сможет помочь Блейк, была ничтожно мала. Может быть, он не захочет повторно связываться с магией и пошлет их к черту? Но попробовать стоит, отступать уже поздно. Услышав реплику парня, девушка улыбнулась, она старалась не отвлекаться от дороги. Блейк молча достала из кармана осколок и протянула Джейку. Почему мне кажется, что он знает больше, чем говорит? Каким бы милым он не был, я не доверяю ему. Тем  более та ведьма говорила с ним, если бы она хотела просто забрать нашу магию, почему она рассказала свои планы Джейку? Что-то там не так.  Наконец-то здравый смысл проснулся в светлой голове девушки.
- Ты так уверен, что та девушка была ведьмой? Может она просто, обманула тебя. Как-то странно звучит её история. Девушка на минуту отвлеклась от вождения и посмотрела в сторону своего сопровождающего. Парень разглядывал осколок. Он осмотрел его со всех сторон, вдоль и поперек. Тишина повисла в машине, обстановка была напряженна. Кэсси хотелось поскорее выйти из этого замкнутого пространства и узнать всё об этом ноже. Но, похоже, у кого-то были другие планы на счет этой поездки. Звук мотора изменился, он был похож на звук, который издавал старый телевизор тетушки Мэнс. Что за черт?  Машина начала вилять по дороге, Кассандра со всей силы жала на тормоза. Управлять этой машиной становилось всё труднее и трудней, через минуту машина остановилась.   Прекрасно, только этого мне не хватало!  Раздосадованная Кэсси легонько стукнула по рулю и откинулась на спинку сидения.
-Всё, приехали.

Отредактировано Aileen Bruneau (2011-12-17 23:19:38)

+1

5

Aileen Bruneau
Здравствуйте  :flirt:
Добро пожаловать к нам в семью, не забудьте пройтись по нужным темам.
А то я как Янукович побью сковородкой..хД

0

6

1. Фамилия, Имя
Alisia Smit | Алисия Смит

2. Возраст/Профессия

21 год / журналистка

3. Биография.

- Родилась в Сан-Франциско, но в 6 лет переехала в Нью-Йорку и жила там от школы к окончанию университета
- Вела в школе газету и была главным редактором. Благодаря этой газете и определилось будущее.
- Она умна и упрямая. Если что-то решила - уже не остановиться.
- Алисия не любит, когда ей управляют и говорят о чем писать. Она - свободная во всех смыслах.
- Любит дождь и снег. Мечтает сделать большой подоконник для того чтобы сидеть на нем и наблюдать за всем, пить кофе.
- Она  по натуре - романтик, но из-за того, что считает, что женщина должна быть сильной, а романтика - это слабость, проявляет ее толь в статьях.
- Она имеет младшую сестру с корой не виделась с момента приезда в этот город.

Шэй Митчел (Shay Mitchell)

4. Связь с вами.

http://vk.com/id89422419

5. Почему Вы решили присоединиться к нам?

Понравилась ролевая

6. Пробный пост

    Спенс и семья ужинали. Родители болтали с Мисс-Мелисса-Совершенство, но младшую дочь так и не замечали. Они спрашивали ее обо всем, хвалили, и мама даже машину купить пообещала. Спенсер это не нравилось. Очень бесило и выводило из себе. Сестра ее опять обогнала! Да что там, она всегда была выше ее. Что бы девушка не делала. Хотя, один момент все-таки был один период, она ее чуть ли не перегнала. Но ключевое слово здесь "чуть". Но оставаться  позади сестры - для нее не лучшая перспектива. Она попыталась хоть как-то привлечь внимание:
    - В колледже мне учитель с литературы сказал, что у него есть связи с кем-то из Еля. Он хочет туда мою кандидатуру продвинуть. И рекомендацию поможет достать. а там без нее ни как. Вы не против? Мне эта идея очень даже нравиться... - Учитель и правда говорил , два раза, сегодня и на прошлой неделе. Спенсер положила вилку и стала пристальным взглядом смотреть на родителей, ожидая хоть какую-то реакцию. Они переглянулись, кивнули друг другу, как будто мысли прочитали.
    - Хорошо милая, мы против. Только бы у тебя желание было. - сказала мама. Что то Спенс ее голос не понравился . Уж больно у нее был недовольный голос. Немного подумав, девушка  сказала:
    - Знаете, мне очень важно ваше мнение. И я бы хотела знать его. Ведь я уважаю вас, и думаю, что вы знаете больше меня. И мне интересно, где учились вы. Хотела бы пересмотреть фотографии, вещи, поискать в интернете информацию, да и послушать от вас. - она подлизывалась. Спенсер прикусила губу, также сделала Мелисса, только старшая здорова напряглась. Спенс хитро улыбнулась.
    "Браво, Спенсер! Ты на правильном пути! Мелиссу ужу бесишь - а это уже пол дела сделано. Овации тебе. Громкие-громкие." - похвалила себя девушка. А кто же как не она сама себя похвалит? Ведь каждой девушке нужны похвалы  от самого любимого человека в мире, который сейчас - это она сама.
    Мама помялась, видимо не очень хотела рассказывать о прошлом. Но она знала что ее дочь, как и она сама, очень настойчива и не отстанет. Поэтому согласилась и после ужина достала целых две коробки с разностями из университета. Папа в свою очередь тоже - одну, большую. Весь вечер они проговорили от этом. Было даже интересно послушать. Вот только гадюка Мелисса все время была рядом, а на нее фоне Спенс казалась хуже. Для ее родителей.

+1

7

Alisia Smit
принята, не забываем отписаться в нужных темах)
только вопрос, есть аська? если есть, киньте мне)

0

8

1. Фамилия, Имя
Luck Leroy
2. Возраст/Профессия
26 лет / владелец магазинчика сувениров
3. Биография.
Родился и вырос в «городе рока», что во многом определило его характер и привычки, не говоря уже о внешнем облике. В возрасте 16 лет переехал с семьёй о Францию.
Немного о семье: Отец – достаточно жёсткий человек - сделал из парня свою копию: бесконечные тренировки, на которые Люк вынужден был ходить с 7 лет, "выбили" из мальчика всякую тщедушность, но ценой физической формы были слёзы в подушку поначалу, хотя впоследствии он не раз скажет отцу спасибо за твёрдость. Будучи школьником, начал увлекаться программированием: сначала это были небольшие коды для простеньких игрушек. Заметив это увлечение сына, отец был весьма доволен, мечтая, чтобы сын стал заниматься с ним семейным делом. Однако парень пошёл по иному пути, открыв небольшой магазинчик сувениров. Впрочем, отец поддерживал сына, видя, что дела у того идут весьма неплохо. Мать – типичная хранительница очага, посвятившая свою жизнь семье и воспитавшая троих детей практически в одиночку, потому как муж вечно пропадал на работе. В матери молодой человек души не чает, считая её идеалом женщины и точно зная, что его собственная спутница жизни будет похожа на неё.
Закончил колледж, но дальше учиться не пошёл, считая, что это пустая трата времени – у кого руки растут из нужного места, тот и без высшего образования не пропадёт.
4. Связь с вами.

5. Почему Вы решили присоединиться к нам?
котяру тискать xD
6. Пробный пост
Пока Дерек рассматривал вмятину и оценивал ущерб, блондинка заговорила. Лучше бы молчала, честное слово...
- Перепутала педали??? - Неверяще переспросил Томпсон, глаза которого стали как у героев японских мультиков. Тут его разобрал дикий хохот, от которого даже слёзы выступили.
Отсмеявшись, парень взял протянутые купюры. - Двух сотен и извинения вполне хватит. - Проговорил, убирая деньги в бумажник. - Ну, раз конфликт исчерпан, то разойдёмся. Надеюсь, больше не свидимся, блондиночка. - В голосе прозвучало некоторая насмешка, отсылая на всем известные анекдоты о горе-водительницах.
Сев за руль своей Тойоты, Дерек уехал, торопясь на встречу.
Успев как-раз вовремя, пока потенциальные партнёры не потеряли терпение, а брат ограничился облегчённым вздохом, парень и думать забыл о неприятном инциденте на дороге. Затем последовало подписание разных договоров и заверка их у нотариуса, но результат стоил того: сотрудничество с авто-салоном на дороге не валяется. - Определённо, день начинает "исправляться"... - Так думал парень, закончив с бумажной волокитой и переключаясь на любимое дело - ремонт автомобилей. Одна постоянная клиентка в очередной раз подогнала свой автомобиль как раз к моменту прихода Томпсона, который умел привлечь девушек на постоянное обслуживание. Ну, а какая представительница прекрасного пола не любит внимание, пока приходится ждать отладку транспортного средства? Дерек знал подход к девушкам и пользовался этим в интересах своего с братом детища.
Без зазрения совести флиртуя с дамочкой и одновременно меняя аккумулятор, Томпсон мысленно планировал тихий романтический вечер со своей темпераментной пантерой по имени Алессандра, с которой он познакомился ровно полгода назад. Настроение было на высоте, но молодой человек ещё не знал, что планам не суждено исполнится.
Вечер, Закончив с делами, Дерек поспешил домой, но машину оставил в гараже при мастерской, чтобы заняться выправкой "зада" на следующий день. Купив по дороге букет цветов, парень шёл по улице прогулочным шагом, решив, что пара кварталов можно и прогуляться - не часто он дышал свежим воздухом. Ну, относительно свежим.

Отредактировано Флейм (2011-12-17 22:47:16)

+1

9

Флейм
принят, и тискать себя не дам - я слишком ранимая натура хд

Не забудьте пройтись по нужным темам.

0

10

1. Фамилия, Имя
Diana Huntington
2. Возраст/Профессия
24/модель (Fashion House)
3. Внешность
Adriana Francesca Lima
4. Биография.
Ди родилась 19 апреля в небольшом городке поблизости Флориды. Родители очень любили девочку. Диана была единственным ребенком в семье, поэтому все лавры присуждались ей. Мать души не чаяла в своем ребенке, а отец был помешан, на том, что бы девочка выросла истинной леди. Но, увы, своими стараньями, они лишь направили Хантингтон на неправильный путь. Девушку не привлекала музыка и игра на фортепиано, мода, журнал, съемки - вот это по душе. Но даюы не сердить любимого папочку пришлось посещать музыкальные и театральные кружки.
Способна любить и чувствовать, но все время это скрывает под маской безразличия. Она безбашеная девушка обожает тусовки и вечеринки. Стремится попробовать в жизни все.

5. Связь с вами.
Skype:
kitkat1574
6. Почему Вы решили присоединиться к нам?
понравился сюжет)))
7. Пробный пост
Ролевая по саге С.Майер "Сумерки".
Мой персонаж Alisha Blaze

Атмосфера в доме кипела. Идрис ходил, метал и обвинял Лавину во всех грехах. Да еще, как  последнюю шавку оттолкнул Алишу. Тем самым сделал больно вампирше, нет, не в физическом смысле этого слова, а в душевном. В кой-то веки Блейз пошла против матери, дабы поддержать и без этой ситуации ненормального брата, который вечно найдет приключение на свою вампирскую задницу, да еще и смеет, так относится к ней и матери? Нет, это было, верхом всего чего он мог только сделать. –  Да кто он такой? Да я провалила задание, да его кинула девушка, но в последнем я ни причем, почему, когда ушел Рэй я не отрывалась не на матери и не на нем?  Алиша мысленно отругала брата и взялась за себя, когда увидела сожалеющий взгляд  матери на свой укоризненный.
-Уйди!... это было последней каплей.
– Идрис скажи мне, почему ты такой эгоист? Почему всех людей, которые пытаются тебе помочь, ты считаешь врагами? – Алиша перешла на тон выше. – Ты не разу не пытался засунуть свою гордость и обиду, куда по дальше, и пойти на встречу тем людям, которые тебя любят и пытаются помочь тебе? Но, нет. Как же это наш мистер Блейз отступит он же всегда и везде первый…  - последние слова девушка будто выплевывала, но все впустую след парня уже простыл, она проводила только его запах.
Впервые девушка испытывала такие странные чувства, ей хотелось сломать или разбить, что ни будь ценное для Идриса, как он сейчас поступил с ней, разбил ее доверие к нему и привязанность. Она хотела убежать в комнату и спрятаться от всего, от матери, от всего клана и думать только о приятном, но не тут то было почувствовала себя смелой с главой клана, получай награду.
Ведь дерзить матери девушка осмеливалась в крайних случаях и очень редко, да и то такие ситуации он не могла вспомнить.
-Как ты смеешь смотреть на меня с укором? – сейчас девушка была на взводе, язык прям и чесался ответить колкостью, но нет, не в этом случае на рожон лезть не было особого желания.
- Прости.. – тихо и глухо ответила Алиша, пытаясь не смотреть на Лавину, дабы ее разочарованный и злой взгляд  не обещал ничего хорошего.
– Ты провалила задание, не выполнила его. Даже Идрис справился, а ты… умница и красавица провалила. И ты еще смеешь на меня смотреть с укором???Опять Идрис, да почему вы меня вечно с ним сравниваете? – чего больше всего не любила Алиша, так это сравнение ее с Идрисом.
- Почему ты вечно меня сравниваешь с братом? Да прости, что я не такая сильная как он.. я .. я не смогла, это было слишком сильно для меня. Я не успела увидеть прошлое всех Калленов, как оказалось, что Эдвард читает мысли. Он прочел мои, когда я удивлялась их дружелюбием и вспомнила о Рэе. Они начали нападать. Ты же знаешь как мне было больно последнее время, я не выдержала. – во всю пыталась оправдаться Алиша. Лавина отошла к окну, и девушка спокойно вздохнула и опять перенеслась в дом Калленов.
-Говори. – резкий голос матери смешался с каким – то приятным запахом, запахом еды. Нос и горло начало щекотать .  Дышала девушка с трудом, но сдерживаясь.
- Я не полностью провалили задание, я разузнала о Калленах достаточно. Их клан прибыл из Форкса. Карлайл – глава клана, его способности я так и не поняла, так как он отсутствовал при нашей встречи, Эсми – его жена, способности стандартные для вампира. Эдвард – читает мысли, параллельно встречается с человеком, Элис – видит будущее, Джаспер – его сила и потрясла меня, он контролирует эмоции, за все время пребывания нас он сдерживал эмоции почти всех их. Эммет – самый сильный и противный из них, Розали – напыщенная блондинка, считающая себя самой прекрасной, ну и талант под нее, красота. Вот вроде и все. – последние слова девушка говорила с трудом.
- Мм.. чем это так вкусно пахнет.. – встав с дивана и ходя по кругу принюхивалась Алиша.

+1

11

Diana Huntington
приняты. Добро пожаловать)

не забываем отписаться в нужных темах

0

12

1. Фамилия, Имя
Natalie Lebron|Натали Леброн
2. Возраст/Профессия
24 года, вице-президент банка
3. Внешность
Amanda Seyfried
4. Биография.
приготовьтесь, трагедий не будет
Ее родители познакомились очень давно. Они росли в одном районе и, как только обоим исполнилось 18 лет поженились. Сначала жилось очень трудно. Денег не было, родители в помощи отказывали. Только через 3 года отец девушки нашел приличную работу в банке и через некоторое время его назначили директором. Жизнь стала шикарной. Именно в тот момент в молодой семье появилась прекрасная малышка. Ее решили назвать Натали. С самого детства у нее было все, что она желала. Натали пошла в школу совсем рано и сразу стала примером для одноклассников. Умная, красивая, да еще и богатая. Все хотели с ней дружить, но она мало кого к себе подпускала.
Она закончила ее с отличием. Потом она с легкостью закончила экономический колледж и отец сразу же взял ее на работу своим замом.
5. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/feed#/id84516410
6. Почему Вы решили присоединиться к нам?
понравились вы мне))
7. Пробный пост

Свернутый текст

Эх Рождество… Этот праздник ждут и дети и взрослые. В воздухе витает запах теплого глинтвейна и хвои. Жители города украшают свои дома необычайно красивыми украшениями. Дети лепят причудливых снеговиков и строят снежные баррикады. Сегодня они могут вообразить себя кем угодно. Сегодня возможно все. Сегодня волшебство приходит в каждый дом. Во многих домах уже собрались целые компании. Неважно, чей это дом, знаменитости или обычного прохожего. Индейка уже в духовке, подарки в чулках, а чулки на камине, они и другие атрибуты праздника уже ждут своего звездного часа.
Вот и Кристина сегодня подбирала себе наряд для рождественской вечеринки. Она вывалила из гардероба все платья и юбки. После долгих переборов она наконец подобрала нужный вариант. Это было коротенькое платьице из легкой бежевой ткани. Она повязала на голову обруч в форме бантика. Крис посмотрела в зеркало. В нем она увидела прекрасную жизнерадостную девушку, которая наконец получила долгожданную возможность загадать желание под бой курантов и погадать на жениха. Кристина посмотрела на часы, висящие на стене.-Осталось двадцать минут! Я уже опаздываю!Девушка схватила блестящий клатч и бросилась на улицу. Шел снег... Такой пушистый, воздушный, такой нежный и легкий. Крис поймала такси и ловко запрыгнула в желтый автомобиль. Таксист ей приветливо улыбнулся и произнес -Добрый вечер, леди. Кристина кивнула ему и улыбнулась в ответ. Во время поездки она считала каждую секунду. Крис выскочила из машины и подошла к дверям клуба L. Это был один из самых модных клубов города и попасть в него было очень сложно, но Крис все-таки получила этот билет от тетушки. Девушка намеренно отправилась ко входу, но путь ей перекрыл здоровенный бугай-Пропуск. Кристина стала рыться в сумочке, но не могла найти заветный листок.-Он был где-то здесь, я точно помню...Я забыла его дома, наверное, посмотрите я должна быть в списке. Меня зовут Крис....Кристина Херт. Бугай только ухмыльнулся-Сейчас, разбежалась...Иди отсюда, пока я не вызвал копов
И вот рождественская мечта была разбита вдребезги. Крис просто шла по темной улице. Падал снег и изредка мелькали фары машин. Сейчас все были уже на празднике. А Кристине не с кем было отмечать, поэтому она никуда не спешила. Вдруг в поле ее зрения появилась кованая скамейка.-Нужно присесть, а то ноги совсем замерзли. Девушка отряхнула скамейку от снега. Она присела и погрузилась в свои мысли

+1

13

Natalie Lebron
Принята. Но отца либо надо сместить с должности, либо писать акцию на него)

Не забудьте пройтись по нужным темам

0

14

1. Фамилия, Имя
Noel Lee | Ноэль Ли
2. Возраст/Профессия
23 года, фотограф /Fashion House/
3. Внешность
Amber Liu
4. Биография.
- Родилась в городе Гриден, родители эмигрировали во Францию незадолго до рождения Ноэль.
- Национальность: китаянка, а если точнее, то - французская китаянка.
- Ее имя с фр. переводится - "рождество". Родители недолго думая назвали ее в честь праздника, в который ей посчастливилось родиться.
- С детства поняла, что быть в образе девочки - скучно. Ее всегда утомляли эти игры в Барби, а к косметичке мамы, она ни разу не притрагивалась. Ей по душе были больше машинки и игры с мальчиками а-ля войнушки, всякие стрелялки.
- К ее счастью, в городке все знают, что она - не парень, а девушка. Не то, пришлось бы долго отвечать всем на такие глупые вопросы, как: а) - Почему ты так выглядишь? и б) - Ты лесбиянка?
- До сих пор имеет привычку не раскрывать свою 'тайну' приезжим в городок. Ее забавляет наблюдать за тем, как девушки пытаются флиртовать с ней, а парни решить вечный вопрос - кто круче?
- Когда девушке исполнилось восемнадцать лет, родители приняли решение перебраться в Монпелье. Но Ли не была готова прощаться со своими друзьями, прощаться с городом. Поэтому, родители одобрили ее решение остаться в Гридене. Тем более что может такого страшного произойти в городке, где все друг друга знают?
- Есть способности к изучению языков, свободно говорит на трех языках: французском, английском и китайском. Мечтает выучить немецкий и итальянский.
- Она отлично ладит с людьми, всегда находит к каждой личности свой особый подход, внимательна к деталям.
- Ноэль до неприличия общительная и дружелюбная. Не представляет своей жизни без общения.
- К недоброжелателям относится спокойно, даже с некоторым сочувствием. У нее нет врагов, по крайней мере, она так считает.
- Любит простых и приземленных людей. Не терпит выскочек и своего рода истеричек, не поддерживает с такими "личностями" никаких отношений.
- Не любит критику в свой адрес, ибо итак знает все свои плюсы и минусы. Не любит критиковать других людей попросту оттого, что сама не имеет привычки брать во внимание посторонние мнения. Поэтому, если она молчит, то это еще не значит, что она что-либо одобряет. Не обольщайтесь, ибо в мыслях она давно уже "оценила" все ваши недостатки. Просто не собирается вас расстраивать.
- Не любит и не терпит прямой, откровенной грубости в общении. Подобное общество ее раздражает, поэтому предпочитает шутливое общение без особых напрягов.
- Ненавидит снисхождение по причине: "ну, ты же леди". Проще говоря - она терпеть не может, когда кто-нибудь (в особенности, если этот "кто-то" - парень) считает, что ей не по плечу справиться самой. Неважно с чем. В общем, если хотите помочь - просто помогайте. Без лишних комментариев.
- Ли открытая  и дружелюбная, любит веселиться, но в пределах разумного. Она не намерена прожигать свою жизнь, попусту тратя свое время на вечеринки и пьянки.
- В целом, спокойна и неконфликтна. Но, если ее достать, то сделает из провокатора - отбивную, в лучшем случае.
- Наслаждается каждой минутой своей жизни. Никогда не оглядывается назад и не сожалеет о содеянных поступках. Старается не заглядывать в будущее, чтобы не разочаровываться в нем. Реалистка. Живет сегодняшним днем.
5. Связь с вами.
extrasexlol \skype\ xd
6. Почему Вы решили присоединиться к нам?
интригующий сюжет и милая администрация *.*
7. Пробный пост

+2

15

Noel Lee написал(а):

милая администрация *.*

ты про меня, да?  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/278/8/9/_headbang__by_cookiemagik-d304q0v.gif

Noel Lee написал(а):

extrasexlol \skype\ xd

так что именно? хд

Noel Lee
Принята

не забудьте отписаться в огр темах

0

16

1. Фамилия, Имя
Christina Forbes|Кристина Форбс
Chris, Tina, Christi|Крис, Тина, Кристи

2. Возраст/Профессия
20 лет
Студентка факультета искусства, кафедра театрального искусства

3. Внешность
Victoria Justice|Виктория Джастис

4. Биография.
-Родилась в обыкновенной, американской семье. Отец, так же как и мать, успешные адвокаты. При рождении унаследовала фамилию матери;
-С детства увлекалась музыкой и прекрасно играет на фортепьяно. В школьные годы занималась теннисом, и была удостоена золотой медали на одном из чемпионатов;
-Любит машины, скорость и лошадей;
-Училась в закрытой школе с уклоном на историю и право. Закончила её на отлично;
-Верна своему делу и своей цели. Хотя девушка молода и эмоциональна, в нужной ситуации умеет быть серьезной. Всегда поддерживает близких и дорогих ей людей. Умеет посмеяться над собой, да и над другими тоже. Веселая, общительная девушка-зажигалка;
-Когда Кристи было 7 лет, её родители развелись и отец забрал дочь к себе. Через два года он женился вновь и перевез новоиспеченную семью во Францию. С 10-ти лет, в жизни Крис появился старший, сводный брат, и мачеха. С родной матерью, девушка поддерживает и по сей день прекрасные отношения;
-Легко раздражима, чересчур эмоциональна, импульсивна. Поступает так, как считает нужным, иногда забыв о других и о чужом мнении, которое иногда бывает важным. Немного эгоистична. Может невзначай обидеть человека, хотя потом часто искренне раскаивается.
-Боится одиночества и потери близких, дорогих ей людей;
-Любит шоколадное мороженое и ненавидит рано вставать;
-Мечта Кристины– танцевать и петь на лучших площадках мира. Крис идет к своей мечте, порой натыкаясь в жизни на преграды, унижения, позоры. Она спотыкается о них, подает, но поднимается и идёт дальше;

5. Связь с вами.

6. Почему Вы решили присоединиться к нам?
Понравился дизайн, атмосфера, отзывчивость администрации

7. Пробный пост
На кого становятся похожи женщины, когда их бросают мужчины? Не знаете? О, так я сейчас вам расскажу. Устраивайтесь поудобнее, повествования о том, какой становится брошенная женщина начинается. Все мы знаем, что женщина – это божественное существо. С ним нужно обращаться так, словно это дорогостоящая фарфоровая ваза, которую позволить себе никто не может. Женщина – это украшение. И его нужно беречь, сдувать пылинки, промывать. Вообщем, делать генеральную уборку. Ни один мужчина, не имеет право использовать женщину. Ни в каких случаях. За это нужно, вот прям сразу назначать смертную казнь. Потому что вы, мужчины, без нас женщин вообще ничего не можете. Вы дышать без нас разучитесь. Ведь вы, мужчины, как маленькие дети, а женщина для вас – это погремушка, конфетка, с помощью которой, вы обретаете покой и уверенность, как в себе, так и в завтрашнем дне. Ведь не будь нас, женщин, ради кого бы вы тогда жили? Ради себя? Ну попробуйте. Может у вас действительно жизнь тогда ярче станет.
И вот, после всего этого описания, представьте, что это божественное существо, это украшение – взяли и бросили. Вот просто, ни с того, ни с сего, подошли и сказали: «Дальше, наши дороги расходятся и ты идешь своим путем, я своим» И всё. Ни прощальных слов и благодарностей за столь много прожитых моментов, ни благодарности за то, что когда-то спасла жизни, защищала, вообще ничего! Словно, перед вами не женщина, а кукла, на которой появилась маленькая, ели заметная царапинка и вы решили её выкинуть. Ну, как может вести себя женщина после такого? Конечно она будет в бешенстве! Конечно, её будет всё раздражать, и она будет жаждать мести. И она не перед чем не остановится, уж поверьте. И таких женщин большинство. Но есть и другие. Их так же бросили, ни за что ни про что, и они вместо того, чтобы отомстить за себя, просто закрываются в своей комнате и днями, и ночами на пролет рыдают и смотрят мелодрамы. Для таких всё – жизнь кончена и начать новую нет смысла. А вот к каким женщинам относитесь вы? И к каким женщинам относится, та которая сейчас шла по летней улице, небольшого городка? Вирджиния Фармер – однозначно относится к разряду тех женщин, которые будут мстить за себя, за то, что их вот так взяли и бросили.
Тоже же мне, рыцарь без коня! Да кто он вообще такой? Как смеет бросать ту, которую создал и ту, которая всячески старалась уберечь от смерти и превознести его на пьедестал?! Трус!!! Но ничего, всё только начинается! Пора показать, кого на самом деле ты создал, Клаус!
Подойдя к небольшому зданию, в котором находился любимый Вирджи бар, девушка мечтательно прикрыла глаза, ожидая, что вот-вот в её милых ручках, в её острых клыках окажутся совершенно посторонние и ненужные это миру люди. Люди, людишки – низшие создания, которых Вирджи ни во что не ставит. Оказавшись внутри, вампирша с легкой тенью улыбки прошла за свой любимый столик, который скрывался под небольшой, бархатистой занавеской. И оказалась она там не одна, а с каким-то мальчишкой, который под внушение Фармер пошел за ней.
-Мне как обычно, Венди. – пролепетала девушка. – И побыстрее, а то у меня гость. – девушка взглянула на паренька и провела кончиком языка по своим белоснежным клыкам. -Не хочу заставлять его ждать, да и затягивать своё удовольствие. – Вирдж улыбнулась и в секунду впилась клыками в шею парня. Сильно, больно, жадно. Делая всё возможное, чтобы боль, которую испытывал парень усиливалась с каждым разом. Теперь, она своих жертв будет не просто мгновенно убивать, а она их будет мучить. Мучить на глазах у остальных людей и пусть только попробуют подойти ближе. С ними мисс Фармер точно не будет церемонится.

0

17

Christina Forbes
добро пожаловать...
Отпишитесь во всех орг темах

0

18

1. Фамилия, Имя
Tony Shakespeare / Тони Шекспир
2. Возраст/Профессия
21 год
горничная в отеле «Black Cherry»
3. Внешность
Anna Christine Speckhart
4. Биография.
Характер:
Кто ты, Тони? Ты кажешься такой смелой, что некоторые захлебываются от удивления, а на самом деле прячешь страхи у себя внутри. Зачем вести эту глупую игру, пусть все знают, что темнота твой злейший враг. Но нет, ты упрямо создаешь образ, выкладываешь из кирпичиков свой мир, переиначивая все подряд. Именно упрямо, ведь ты не можешь по-другому, упираешься рогом и стоишь на своём. В твоей жизни нет авторитетов, которые могли бы повлиять на тебя, остановить в нужный момент. В твоей жизни есть лишь ты одна. И нет, это не крайняя степень эгоизма, это скорее средство самозащиты.
А ты хорошая, слышишь? Пусть не особо любишь людей, зато с животными быстро налаживаешь контакт. Они не осудят, не обманут, будут лизать руки и жадно глотать глазами твои улыбки. Тебе надоел этот мир, в котором все друг другу лгут, друг предает лучшего друга и любовь оказывается жестокой шуткой. С тобой так было не раз, теперь человечество исчерпало лимит твоего доверия. Привыкла сторониться незнакомых, с большим трудом налаживаешь контакты, предпочитаешь держаться в стороне от шумных компаний. Скажи, тебя бесят эти выскочки и сладкие язвы? Молчи, ответ очевиден. Будь твоя воля, ты бы вмешала в их мозги динамит и устроила фейверк, вот как ты ненавидишь. Любишь осыпать этих девочек отборными ругательствами, устраивать ловушки и смотреть, как беспомощно они бьются в конвульсиях, отжимая стухший кефир со своих волос. Смешные. С каждым днём у тебя всё больше и больше врагов среди зазнавшейся «элиты», но плевать с высокой колокольни.
Тони, а ты веришь в любовь? В такую, чтобы слова путались в клубок и нервы сдавали? Веришь, но молчишь, ведь так? Никогда не любила показывать свои слабости, а чувства тем более, а от этого на душе так паршиво. Может и стоит раскрыться, но это не твой метод. Слишком опасно, лучше любить внутри себя. Многие спрашивают, а бываешь ли ты нежной? Прячется что-либо за холодной улыбкой и нахальным взглядом? Нет. Только несколько людей достойны твоей заботы и искренней любви, а на остальных всё равно. И прошу, не суйтесь к ней с нытьём и проблемами. Не интересно ей слушать это, заскучает девушка. Зевнёшь  и начнёшь мечтать, глядя в одну точку, так ведь?
Странная ты, Тони. Рассказываешь звездам все тайны, любишь стоять на краю обрыва, раскинув руки, можешь не ответить на чей-либо вопрос и проигнорировать, будто так и надо. Они крутят у виска пальцем, а ты молча удаляешься, мысленно смешивая их с грязью. Никто и не знает, как красочен твой внутренний мир и как трепетно ты его бережёшь. Привыкла видеть красоту буквально во всем, понимаешь музыку, а не тупо слушаешь её, питаешься жестами, взглядами и улыбками людей, а по голосам составляешь краткую характеристику ради развлечения.
Ты игрок. Со светящимися от азарта глазами, трясущимися руками и мыслью «ещё!» в голове. Карты, шашки, да хоть шахматы. Ты играешь во все и быстро учишься, стоит учесть. Но минус лишь в том, что тебя это затягивает. А ведь так можно и не заметить, что поставлено на кон. Игры, игры. Ты играешь с судьбой, с людьми, но не всегда выходишь победителем. Учись, Тони.
Она любит:
Тишину, книги в ярких обложках, запах мокрой земли, небо, животных, широкие спины, железные дороги, воду, карты, высоту.
И наоборот:
Стерв, оладьи, тонны косметики, дорогие машины, свитера с высоким воротом.
Страхи:
Темнота. Интранаркозное пробуждение. Вечное одиночество.
Био:
- Тони родилась в Гридене. Родителей своих девочка не знает. Мать забеременела ею в 17 лет и оставила младенца в роддоме, попросту сбежав от проблем.
- В раннем возрасте ребенок чуть не погиб, поперхнувшись крохотной пластмассовой машинкой, которую невнимательные няньки оставили в кровати.
- В семь лет Тони пыталась бежать, но была поймана на пороге и отправлена под холодный душ в качестве наказания.
- Через два года девочку заберёт к себе обеспеченная семья. Новоиспеченные родители были слишком заняты бизнесом и деньгами, уделяли мало времени, а Шекспир психовала и закатывала истерики. Спустя месяц пара решила избавиться от лишнего груза и отправила девочку обратно.
-  Ровно год регулярных визитов к психологу помогли Тони выбраться из болота переживаний и полного разочарования.
- В тринадцать первый раз взяла в руки карты. С тех пор они неразлучны.
- С восемнадцати лет ведёт двойной образ жизни. День она посвящала нелюбимой учёбе, а ночами засиживалась в накуренных клубах, перекидываясь в картишки с взрослыми мужчинами.

5. Связь с вами.

6. Почему Вы решили присоединиться к нам?
просто понравились)
7. Пробный пост
- Да, прошло так много времени, что я тоже уже и не надеялась вас найти, - тихо, будто разговаривая сама с собой, произнесла Анна.
Ваджет была явно возмущена подобной выходкой Амаунет. Слова сыпались из неё как песок с многовековой мумии. А ван Дюрер молча наблюдала за тем, как изменяется лицо девушки, как в ухмылке подпрыгивают уголки её губ, как разгорается огонь в глазах кобры. Подмечала каждую мелочь, попутно коря себя за непунктуальность. Напряжение нарастало. Ещё немного и Анна пожелает уйти, чтобы не портить погоду этого утопического мирка. Её пальцы сдирали этикетку с бутылки, но все внимание было обращено на оратора. Надо было подождать, пока провинившейся бесстыднице Амаунет предоставят слово для оправдания. Искал, скорбил… Можно подумать я в той пещере намертво замуровалась и молилась, чтобы не нашли. Однако внутри девушки что-то ёкнуло, чувства «той» Амаунет всплывали на поверхность, словно… Она встала и начала бродить по комнате, выслушивая нравоучения мамочки. Мягкий пластик выгибался под её пальцами, издавая шипящий звук.
- Что он отец этого ребенка!
Как гром среди ясного неба! Какого ещё ребенка, причем тут Ра?
- Лжёшь! – выкрикнула Амаунет, не в силах сдерживать внезапно нахлынувшую ярость.
Все вышло из-под контроля, тело ей не подчинялось. Анна сделала резкий рывок и обернулась в медведя, стремительно приближаясь к Ваджет. Тяжелое дыхание животного наполняло комнату. Злость могла сыграть плохую шутку, она занесла лапу на брюнетку, но в голове так вовремя пронеслась последняя фраза кобры. Ра! Амаунет неуклюже вывернулась и наступила на хрупкий стул, который превратился в набор «Сделай сам». Стыдливо опуская мохнатую голову и отползая в сторону, девушка вновь приняла человеческое обличье. Она ещё несколько секунд не решалась поднять глаза, нервно кусая губы и делая вид, что поправляет волосы. Некрасиво вышло. Но как ещё реагировать в таком случае? Беременна. От него. Это их будущий ребенок, общий, счастливый малыш. Будет радовать своих родителей, нести бессмыслицу на потеху улыбающемуся Ра. Как когда-то делали их дети. Теперь от них остались лишь воспоминания и черная дыра в душе. И вот он, рядом, прикасается к волосам Анны. Полосует практически остывшее сердце ножом. Уходит.
- Прости Ваджет, но тебе не стоило столь неосторожно вываливать это все на меня, - процедила ван Дюрер, поднимая с пола брошенную бутылку.
Она смахнула с лица прядь волос, грустно усмехнулась и нацепила маску спокойствия и безразличия с нарисованной улыбкой. Делая размеренные шаги, Анна подошла к столику, на который только что прибывшая девушка выставила наполненные шампанским бокалы и полупустую бутылку.
- Во-первых, даме просто необходимо успокоиться, положение обязывает. Во-вторых, я ещё и двух слов не успела сказать, а ты, Ваджет, уже успела рассмотреть в них взгляды на мой…сон, - Амаунет взяла в руки один из бокалов, - Ту битву помнит каждый. Последним моим воспоминанием была кучка этих яростных тварей с камнями наперевес. Увы, я не одержала победу. Забили и оставили умирать. Драматично, правда? Каким-то чудом я очнулась спустя несколько тысячелетий. А вокруг никого. И я должна была жутко обрадоваться и пуститься во все тяжкие, освободившись от всяческих отношений, так по- вашему? Искать кого-либо даже в голову не приходило, да? Черта с два! Я в каждом прохожем пыталась увидеть Ра. Хоть кого-нибудь… Объездила весь мир, разве что верхом на жирафе не скакала. Как сквозь землю провалились. Я не железная, представьте себе. Глупость людей, которые смотрели на меня как на отмороженную, когда я спрашивала их о вас, меня просто убивала, - она отставила бокал в сторону и посмотрела в глаза Ваджет, - Депрессия, скорбь, говоришь? С ним была ты, все остальные. А я варилась в одиночестве, временами превращаясь в бесполезную массу. Сжигала все мосты, оставляя по ту сторону тех, с кем сблизилась. Они умирали, а я по-прежнему оставалась одна. И здесь, - Анна приложила руку к сердцу, - у меня тоже не камень.

Отредактировано Tony Shakespeare (2011-12-18 19:57:05)

0

19

Tony Shakespeare написал(а):

в лс админу)

попрошу выложить здесь скрытым текстом.

0

20

готово

0

21

Tony Shakespeare
приняты, добро пожаловать)

не забудьте отписаться в нужных темах

0

22

1. Фамилия, Имя
Daniel Leroy
2. Возраст/Профессия
20 лет, модель
3. Внешность
Andrej Pejic
4. Биография.
- в возрасте 10 лет переехал из Штатов с родителями и старшим братом во Францию;
- в мир моды попал случайно - подруга матери заприметила необычную внешность мальчика и пригласила работать в своё агентство;
- в начале карьеры посещал психолога, чтобы избавиться от стеснительности; результат налицо - теперь эта черта характера практически незаметна (ну разве что только в незнакомой большой компании поначалу);
- невинность потерял после первого же показа с одной из моделей;
- в настоящее время активно рассылает резюме в зарубежные агентства;
- пару раз ездил в Испанию, которая покорила его настолько, что поставил себе цель перебраться туда, как только завершит карьеру;
5. Связь с вами.

6. Почему Вы решили присоединиться к нам?
внимания хочу -_- и пару мне нашли ^___^

Характер
Пять сильных сторон:
целеустремлённый
трудолюбивый
легко находит общий язык с окружающими
неконфликтен
умеет защитить свои интересы

Пять слабых сторон:
подозрительность, склонность к меланхолии, застенчивость, обидчивость и некоторая мстительность

Страхи:
боится ездить в лифтах один
боится всяких насекомых и мышей
боится потерять форму
боязнь не получить выгодный контракт
страх конкуренции

Увлечения:
увлекается боди-артом, неплохо рисует;
коллекционирует фото самых красивых людей планеты.

Привычки:
- когда волнуется, начинает заикаться;
- любит поспать подольше, типичная "сова";
- на завтрак ест исключительно овсянку, т.к. считает, что полезнее ничего нет;
соблюдает диету по группе крови;
- вечерами устраивает пробежки.

7. Пробный пост

Отредактировано Daniel Leroy (2011-12-18 23:05:26)

0

23

Daniel Leroy
приняты, добро пожаловать)

не забудь отписаться в нужных темах

0

24

1. Фамилия, Имя
Adriana Francesca Carrera de Santis | Адриана Франческа Каррера де Сантис
Каррера - фамилия отца;
де Сантис(сантИс) - фамилия матери;
Любые сокращение терпеть не может.
2. Возраст/Профессия
22 y.o.
Студентка, факультет искусства (кафедра театрального искусства)
3. Внешность
Лейтон Мистер
4. Биография.
Шик, блеск и красота - все это компоненты счастливой жизни юной мисс де Сантис. Избалованная единственная дочь миллиардера и по совместительству мэра города всегда пользовалась тремя этими пунктами, даже в детстве. У нее были лучшие игрушки, лучшие няни и лучшие, правда, не всегда честные, друзья, но девочке было на них наплевать, они были чем-то вроде свитой следующей за маленькой принцессой. Когда ей было десять, семья утратила любящую мать и верную жену, это событие сильно ударило по отцу Адрианы, но не по ней, девочка даже на похоронах матери не проронила ни слезинки. Стоя в первых рядах возле гроба, девочка делала печальное лицо, но не, потому что сожалела о кончине матери, в тот момент она думала о себе любимой…
Не во время ты умерла…
Эта та единственная мысль, которая посетила милую головку, правда из девочки получилась отличная актриса, все жалели ее и обращали внимание, что ей очень льстило и нравилось.
Естественно девочка училась в лучших школах, у нее была идеальная репутация, несмотря на свое поведение вне школьных стен. Но одинокая жизнь без еще одной женщины прошла недолго, отец снова женился спустя два года на Женевьев Вальмонт. Отношения между мачехой и падчерицей складывались весьма хорошо, девочка всегда была улыбчива и тактична с женщиной, ведь по ее мнению хорошие отношения с мачехой - залог твоего счастья и будущего. Но в получении "золотого билета в жизнь" девочке мог помешать сын женщины, который был старше на год, как только семья стала жить вместе, Адриана очень осторожно начала искать подход к мальчику, и вскоре ей это удалось, оказалось, что юный Вальмонт не такой уж белый и пушистый, как казалось. Как только родители уезжали из дома, парня как будто ударяло током, вместе они творили, что хотели, начиная от безобидных шуток, заканчивая жестокими подколками и спорами.
Так прошли годы, дети росли вместе с кошельком семьи, как только им исполнилось по 16 лет, свободы и просторов стало гораздо больше, родители все чаще были в разъездах, что означало полный отрыв для молодых людей. В один из таких отъездов, ребята устроили вечеринку, шампанское лилось рекой, музыка играла на всю… и тогда случился первый, но далеко не последний серьезный спор между девушкой и братом. Суть спора заключалась в том, кто первый затащит выбранных для эксперимента "кроликов" в постель, приз - проигравший делает домашнее задание три месяца. Ставки сделаны, и игроки вышли на площадку… в итоге в конце вечера де Сантис лишилась девственности, и получила приз, два выигрыша за вечер для нее было не плохо. Такие споры стали проходить с частой регулярностью, но выбор всегда выпадал только на стоящих людей.
Девушке нравилась такая жизнь - беззаботная, веселая и ни к чему не обязывающая, а самое главное, что есть рядом такой же человек, который может тебя понять. Свое день рождение девушка отмечала в шумной компании, на тот момент она даже с кем-то встречалась, но устав от шума, она поднялась к себе… спустя час вошел Вальмонт с подарком в руках. Выпитый один бокал, другой и третий, и вот его рука на ее ноге, она провела по его груди, и их губы сплелись в одном поцелуе. Именно тогда они поняли, что хотят друг друга, но так как разум не позволял, в ту ночь между ними ничего не было.
***
Характер у этой девушки далеко не сахар. Стервозность так и прет…так же девушка очень вспыльчивая и её легко вывести из себя, но не каждому это удается. Адриана так сказать скандальная знаменитость, ведь вокруг нее частенько плетутся различные интрижки. И не просто интрижки, а любовные интрижки. Ее вовсе не мучает угрызение совести и понятие "скромность" к ней также не относится. Где-то глубоко внутри сидит добрая девушка, которая готова в любой момент прийти на помощь даже незнакомому человеку, нужно лишь дать сигнал. Но складывается такое чувство, что в ней борются два совершенно разных человека. Одна добрая и милая, а вторая стерва. Из всего вышесказанного можно сказать, что характер довольно разносторонен и больше минусов, нежели плюсов, но вы ошибаетесь. Есть один огромный плюс - за своих друзей, которых у нее нет уж и много,  она готова любому глотку перегрызть. Огненный темперамент, язык как напильник, и неумеренное любопытство в весьма привлекательной упаковке.
5. Связь с вами.

6. Почему Вы решили присоединиться к нам?
Понравился сюжет и хочется чего-то нового.
7. Пробный пост

***|***

Иногда все рушится в один миг и с этим сложно что-либо сделать, это не в твоих силах... Вот ты живешь, словно как Алиса в Стране Чудес, в своем придуманном мирке, где все так просто, где все так интересно. А потом просыпаешься одним дождливым утром и понимаешь, что все это выдумки, маска, настоящая жизнь труднее. Весь мир Маргариты разрушился в одночасье, когда она узнала, что родители обанкротились, а деньги на её кредитке закончились. Дело даже не в том, что она больше не ездит на своем лимузине, не покупает фирменную одежду... хотя нет, дело именно в этом. Марго впала в отчаянье, ведь деньги были для нее все... Нет, причина кроется в другом - в Платине. Не дай Бог, кто-нибудь узнает из Платины об этом! Марго боялась, что её выгонят из общества.
Эта девушка из тех, для кого репутация превыше всего! Но все-таки девушка пересмотрела свои взгляды и решила, что она живет в замечательной семье, у нее замечательные родители, ради которых она готова на все! Даже экономить! И вообще если нужно, то она работать пойдет! Эти мысли немного отвлекли девушку и подняли настроение, она себя почувствовала ответственной и сильной девушкой, которая способна горы свернуть! И плевать, что это полная чушь, главное, что она и сама в это поверила. Рита всегда отличалась тем, что свято верит в тот бред, который несет. Но все же, девушка решила не рисковать своей репутацией. Она заказала такси, но попросила водителя, что бы он высадил её подальше от университета, что бы лишний раз не светится.
Фокс шла по аллее и ловила на себе взгляды прохожих, она буквально флиртовала с публикой, подмигивала парням, ей это нравилось, это её "стихия". А вообще её главная цель была и все же остается - стать королевой Платины. Но естественно она осознает, что на эту роль безупречно подходит Даниция... Хотя, если она станет ею, то девушка будет скакать от радости, что бы показать, какая она верная подруга. Но от части это, правда, ведь случись, что ни будь с Ницой - она этого никому не простит, отомстит и пойдет по головам. Ну, вот уж такая она. И вообще это хорошо, многие, да что там многие - все ценят таких людей как она, преданных. А Рита действительно преданная, и дружба с Летитией для нее много значит.
Вот уже девушка дошла до универа, затем легкой походкой, все так же ловя на себе взгляды, прошмыгнула в гостиную Платины.
В помещении стояли две девушки, только после того, как подошла поближе, Фокс разглядела, что они - близняшки! Худые, я бы даже сказала тощие, высокие, под два метра, и, похоже, Рита видела их в каком то журнале, в голове у нее промелькнуло, что возможно они модели... А еще у них у обоих глаза разного цвета. Девушки лучезарно улыбнулись Маргарите. Они буквально излучали свежесть, радость и вообще были какими то невинными овечками... Марго это немного разозлило, так как в них она увидела возможных соперниц. Но она и не показала виду, а напротив - радостно улыбнулась им, как будто они уже её лучшие подруги и подошла поближе к ним с таким заинтересованным видом. Рита решила произвести на них впечатление доброй и заботливой и недалекой девочке, коей она не являлась. Но они то этого не знают! - пронеслось в мыслях у Риты, и она решила этим незамедлительно воспользоваться. К тому же у нее и внешность была соответствующая новому образу.
Она блондинка, с кудрявыми волосами цвета пшена (кстати, натуральная блондинка, похоже, единственное, что в ней есть натурального), с большими, как ложки глазами цвета неба. В общем такая смазливая калифорнийская девчонка, а такие, чаще всего, располагают к себе. Ох, как жаль, что это всего лишь оболочка... Внутри она совсем другая, точнее она когда-то была такой же, как эти две близняшки, и возможно что-то осталось от этой Риты, но это что-то мастерски маскируется. Ну, или этого не видно под нее стервячей натуркой. Очень жаль. Хотя "старая" Фокс парой показывает себя и удивляет всех...
- Привет, я Марго! Но Вы можете звать меня просто - Рита! - сказала она как можно мелодичнее. Близнецы улыбнулись в ответ.
- Я Тиффани!
- Я Шанель! - сказали в унисон сестры и звонко рассмеялись.
- Очень приятно познакомится! Очень редкие имена. Кстати мои любимые марки! - сказала Маргарита и присела на диван. Близняшки сели напротив.
- А расскажите, что ни будь о себе! - с наигранным интересом произнесла девушка.
- Мы с сестрой начинающие модели! - сказала одна из сестер, похоже, Шанель, у нее веснушек больше и голос выше, чем у сестры.
- Фотографы и дизайнеры в один голос твердят, что у нас большое будущие! - сказала Тиффани.
Куда катится мир! Они же тощие как палки! Анорексички черт их дери! - с завистью подумала девушка, ведь она пытала свое счастье в модельном бизнесе, да только там ей указала на её лишние килограммы. Хотя девушка отнюдь не толстая. И это естественно задело её самомнение, ведь она считала себя безупречной, после чего она потеряла пять килограмм и теперь сама худая как доска, но все же эти две палки... уж точно палки! После этого случая она возненавидела всех моделей мира. А этих двух выскочек уже терпеть не могла, хотя улыбалась и была приветлива с ними... Двуличная.
- Да ладно! Это просто замечательно, я так рада, что познакомилась с вами! Надеюсь, скоро подружимся! - сказала многообещающе Фокс, на что девушки активно закивали. - Ладно мне уже пора, я опаздываю на благотворительную выставку. До свидания, скоро увидимся и удачи вам! - Фокс попрощалась с девушками, поцеловав их в щечку, все это было так приторно, но, похоже, девушки были рады такому приему, и это главное...

0

25

Adriana Carrera de Santis
Ты принята! Welcome тебе и печенюшек на новый год :3
Не забудь пройтись по орг. темам.

0

26

1. Фамилия, Имя
Ella Grimm|Элла Гримм
2. Возраст/Профессия
06.09. 1990
21 год
Владелица кафе "Шоколад"
3. Внешность
Пикси Лотт|Pixie Lott
4. Биография.
- Родилась в Гридене
-Мама была владелица кафе. Так как мама постоянно была на работе и зарабатывала им на жизнь, Элла с детства приучена к самостоятельности и ответственности. Ее нянями были кухарки и помощники в кафе. Легко берется за любую работу, но строга и справедлива, ко всем относится одинаково и никого не выделяет.
-Ответственная, лидер во всем, эгоистка. Но раньше, она была наивной серой мышкой в школе. Но все изменил один случай. В отношения  с парнями бывает через чур развратна, либо жуткой мисс невинность. Хотя ту мисс невинность она ещё потеряла с первым красавцем школы, который сделал из мышки, звезду и  эгоистку При том опозорив его на всю школу, что он ничего не умеет и что у него маленький... Все парни ее считают что она крутая, эгоистичная стерва. С сексуальной фигурой. Любой мечтает о ней. Но не просто получить такую конфетку.
5. Связь с вами.
648528077
6. Почему Вы решили присоединиться к нам?
сон приснился о вашей ролевой
7. Пробный пост

Она шла по темной улице в полном одиночестве. Неожиданно что-то мягкое у ее ног заставило ее остановится. Элла наклонилась и увидела небольшое счастье, мягкий комочек любви, это был прекрасный, зеленоглазый, немного дворовой, но хищник. Этот представитель кошачих учуял колбасу в ее сумке и нагло полез туда.
- Чье ты такое счастье. Нет чтоб деньги на голову свалились. Вот это счастье. У меня таких как ты уже три дома. Ну что ты смотришь на меня такими милыми глазками? Хочешь колбасу отдам. Но взять не могу, прости.
Она направилась дальше по улице в поисках своего теплого и укромного дома, где никакие проблемы не могли доставать и сверлить ей мозг, как было обычно на ее работе. По улице разносилось эхо криков какой-то женщины на пьяного мужа в вперемешку с лаем собак. Наконец-то оставалось пару метров до калитки родного дома. Но раздался телефонный звонок. Это была лучшая подруга Эллы.
-Приходи у меня есть банка виски и пол ведра мороженного. Правда будем есть на улице. Меня затопили...
-Бегу-бегу... ой, прикинь коты  последние сапоги погрызли и обо... ну я думаю, такие подробности тебе не нужны... Эх вы, мелкие, любимые,заразы!Прости, давай я с утра у соседки резиновые сапоги одолжу и приду к тебе с сачком. А то  вдруг тебя  ловить как рыбу придется. Слушай, у тебя муж случайно не подводник? И ещё, сапоги будут розовые, соседка просто блондинка в душе и мозгах, так что не пугайся.

0

27

Ella Grimm
Добро пожаловать, не забудьте пройтись по всем орг темам

0


Вы здесь » FRPG - Griden » Акции » action o3 | We wish you a merry christmas


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно